觉拉门户网站>社会>交通联合一卡通何时使用 使用时需带什么证件

交通联合一卡通何时使用 使用时需带什么证件

[摘要]胶东在线消息 近日,问题编号为969627的网友留言咨询:市民卡管理中心,各级领导你好,现就与交通联合一卡通正式投入使用前,日期定在什么时候那一天或者几号,需要带什么证件以及其它的。烟台市市民卡管理中

胶东在线消息:近日,问题号为96969627的网友留言询问:您好,市民卡管理中心,各级领导。现在,在交通联盟的一卡通系统正式投入使用之前,需要在什么时候、什么日期、带什么证件和其他东西。谢谢!

烟台市民卡管理中心回复:您好,烟台国家交通卡项目即将开通。开通后,我们将在微信公众号公民卡和公民卡网站上提前向公众公布。请注意。如果您有任何其他问题,可以在工作时间拨打市民卡服务号码9600100进行咨询。感谢您对烟台交通联合项目的关注,祝您生活愉快。

内蒙古十一选五

© Copyright 2018-2019 dmasks.com 觉拉门户网站 Inc. All Rights Reserved.